Квест в Токио
Tehhi
Отправлено 2007-08-16 3:23 AM (#222)
Тема: Квест в Токио
В России, наверное, многие слышали об игре Дозор и Дед Лайн (ночной городской квест). В процессе игры команды должны выполнять различные задания организвторов, отгадывать загаданные места и находить там коды.

В этот раз в качестве задания нашей (и другим) команде нужно узнать код, котрый написан в Токио. Выход A1 из станции Magome линии Toei-Asakusa line, поворот НАЛЕВО до дорожного перехода. Там, на другой стороне, стройка, справа от нее дорога уходит наверх - там отбойник, вот на нем, как раз, и написано.

Есть фотки этого места. У кого проснулся охотничий азарт - могу выслать!

формат кода O(цифры)V
пример O123456789V

Наверняка кто-нибудь из вас там бывает / проходит мимо, пожалуйста, помогите

Кто может помочь, пожалуйста, напишите на е-маил cher-elena@yandex.ru. Конспирация, другие команды не дремлют.
Код надо найти до выходных!!!


=)

хм... а в Японии подобные игры есть?
KHAEN
Отправлено 2007-09-04 1:41 AM (#224 - в ответ на #222)
Тема: RE: Квест в Токио
Tehhi - 2007-08-16 7:23 PMВ России, наверное, многие слышали об игре Дозор и Дед Лайн (ночной городской квест). В процессе игры команды должны выполнять различные задания организвторов, отгадывать загаданные места и находить там коды. В этот раз в качестве задания нашей (и другим) команде нужно узнать код, котрый написан в Токио. Выход A1 из станции Magome линии Toei-Asakusa line, поворот НАЛЕВО до дорожного перехода. Там, на другой стороне, стройка, справа от нее дорога уходит наверх - там отбойник, вот на нем, как раз, и написано. Есть фотки этого места. У кого проснулся охотничий азарт - могу выслать! формат кода O(цифры)V пример O123456789V Наверняка кто-нибудь из вас там бывает / проходит мимо, пожалуйста, помогите Кто может помочь, пожалуйста, напишите на е-маил cher-elena@yandex.ru. Конспирация, другие команды не дремлют. Код надо найти до выходных!!! =) хм... а в Японии подобные игры есть?


Ну ты, барин, и задачи ставишь ) Могу, конечно, доехать до Магомэ, это моя ветка, при условии что призовой фонд этой игры достанется мне )) Кстати, какой он?
Таких игр в Токио нет.